wplivechat - en to ar translation catalogue (598 entries)

en: Cloud Server
ar: خادم سحابي

en: An Unexpected HTTP Error occurred during the API request.</p> <p><a href="?" onclick="document.location.reload(); return false;">Try again</a>
ar: حدث “خطأ HTTP غير متوقع” أثناء طلب API.</p> <p><a href="?" onclick="document.location.reload(); return false;">برجاء إعادة المحاولة</a>

en: An unknown error occurred
ar: حدث خطأ غير معروف

en: Chat functionality has been paused.
ar: تم إيقاف وظيفة الدردشة مؤقتا.

en: Please enter your verified API key in the <a href="admin.php?page=wplivechat-menu-api-keys-page">API Keys page</a> to activate the cloud based functionality.
ar: الرجاء ادخال مفتاح الـAPI في <a href="admin.php?page=wplivechat-menu-api-keys-page">صفحة مفاتيح الـAPI</a> لتفعيل الخدمات السحابية.

en: Are you sure you would like to delete chat history?
ar: هل تريد بالتأكيد حذف سجل الدردشات؟

en: Yes
ar: نعم

en: No
ar: لا

en: Are you sure you would like to delete all missed chats?
ar: هل أنت متأكد من حذف جميع الدردشات التي لم يرد عليها؟

en: You are currently using our <strong>cloud server</strong> to handle your chat requests and live chat sessions.<br /><br />To disable this, please deactivate the WP Live Chat Support - Cloud Server plugin.
ar: أنت تستخدم حاليا <strong>الخادم السحابي</strong> الخاص بنا لاستقبال مع طلبات المحادثات. <br /><br /> لإلغاء هذا، يرجى إلغاء تنشيط إضافة  WP Live Chat Support - Cloud Server.

en: Mobile and Desktop App
ar: تطبيق الهاتف و سطح المكتب

en: Mobile and Desktop App Settings
ar: اعدادات تطبيق الهاتف و سطح المكتب

en: Enable mobile and desktop app
ar: تفعيل تطبيق الهاتف و سطح المكتب

en: App
ar: التطبيق

en: Guest
ar: ضيف

en: Admin has closed and ended the chat
ar: لقد أغلق المشرف المحادثة

en: There is No Answer. Please Try Again Later
ar: لا توجد إجابة. الرجاء المحاولة مرة أخرى لاحقاً

en: IP Address not recorded
ar: عنوان الـIP غير مسجل

en: Accept Chat
ar: قبول المحادثة

en: Incoming Chat
ar: المحادثة الواردة

en: You have an incoming chat.
ar: لديك محادثة واردة.

en: Open Chat
ar: بدء المحادثة

en: Chat Active
ar: المحادثة نشطة

en: This chat is active
ar: هذه المحادثة  نشطة

en: Initiate Chat
ar: بدء المحادثة

en: You must be a chat agent to initiate chats
ar: يجب أن تكون مندوب لبدء المحادثات

en: New
ar: جديد

en: Returning
ar: عائد

en: Visitors on site
ar: زوار الموقع

en: Site Info
ar: معلومات الموقع

en: Chat initiated on:
ar: تم بدء الدردشة فى:

en: Advanced Info
ar: معلومات متقدمة

en: Browser:
ar: المتصفح:

en: IP Address:
ar: عنوان الـIP:

en: No visitors on-line at the moment
ar: لا يوحد زوار متواجدين بالموقع في الوقت الحالى

en: No chat sessions available at the moment
ar: لا توجد محادثات في الوقت الحالي

en: Active Chats
ar: المحادثات النشطة

en: You must be a chat agent to answer chats
ar: يجب أن تكون مندوب للرد على المحادثات

en: Open Chat Window
ar: عرض نافذة المحادثة

en: Chat has been answered by another agent
ar: لقد تم الرد على هذه المحادثة بواسطة مندوب آخر

en: Chat answered by another agent
ar: لقد تم الرد على هذه المحادثة بواسطة مندوب آخر

en: WP Live Chat Support - Offline Message from
ar: WP Live Chat Support - رسالة من

en: Name
ar: الاسم

en: Email
ar: البريد الالكترونى

en: Message
ar: الرسالة

en: Via WP Live Chat Support
ar: من خلال WP Live Chat Support

en: Alert: Someone wants to chat with you on
ar: تنبيه: هناك من يريد محادثتك على

en: Someone wants to chat with you on your website
ar: هناك من يريد محادثتك على الموقع الخاص بك

en: Log in
ar: تسجيل الدخول

en: Chat Agent
ar: المندوب

en: Make this user a chat agent
ar: تحويل هذا المستخدم لمندوب

en: Your user role does not allow you to make yourself a chat agent.
ar: صلاحياتك لا تسمح بتحويل نفسك لمندوب.

en: Please contact the administrator of this website to change this.
ar: الرجاء الاتصال بالمسؤول عن الموقع لإجراء التعديلات.

en: Chat Agent Online
ar: المندوب المتواجد

en: Chat Agents Online
ar: المندوبون المتواجدون

en: Date
ar: التاريخ

en: You have not received any offline messages.
ar: ليس لديك أية رسائل.

en: Administrator
ar: المدير

en: Editor
ar: المحرّر

en: Author
ar: الكاتب

en: Contributor
ar: المساهم

en: Subscriber
ar: المشارك

en: Chat ID
ar: رمز المحادثة

en: From
ar: من

en: Timestamp
ar: ختم زمني

en: Origin
ar: المنشأ

en: user
ar: المستخدم

en: agent
ar: المندوب

en: WP Live Chat Support Settings
ar: اعدادات WP Live Chat Support

en: Dear Pro User
ar: عميلنا العزيز

en: Please enter a valid API key on the 'Live Chat' -> 'Settings' page. Failing to do this will result in you no longer receiving updates for this plugin.
ar: الرجاء إدخال مفتاح API صالح فى '"المحادثة"'-> 'الإعدادات'. عدم القيام بذلك سيؤدي إلى عدم تلقيك لتحديثات الاضافة.

en: You can obtain a copy of your API key
ar: يمكنك العثور على مفتاح الـAPI الخاص بك

en: here
ar: هنا

en: An account has been created for you while purchasing the plugin. If you have lost your password, please reset it
ar: تم إنشاء حساب لك وقتما قمت بشراء الاضافة. إذا كنت قد فقدت كلمة المرور، الرجاء إعادة تعيينها

en: If you feel you are getting this message in error, please try refreshing the page.
ar: إذا كنت تشعر بأنك تحصل على هذه الرسالة عن طريق الخطأ، يرجى محاولة تحديث الصفحة.

en: General Settings
ar: إعدادت عامة

en: Chat Box
ar: صندوق المحادثة

en: Offline Messages
ar: الرسائل دون اتصال

en: Styling
ar: النمط

en: Chat Agents
ar: المندوبون

en: Blocked Visitors
ar: الزوار المحظورون

en: Chat Experience Ratings
ar: تقييمات المحادثات

en: Encryption
ar: التشفير

en: Main Settings
ar: الإعدادات الرئيسية

en: Find out more.
ar: اكتشف المزيد.

en: Use our server to host your chat server.
ar: استخدم خادمنا لاستضافة خادم المحادثة.

en: API Key
ar: مفتاح الـAPI

en: This API key is
ar: مفتاح الـAPI الخاص بك

en: valid
ar: صالح

en: invalid
ar: غير صالح

en: A valid API key means that you will be able to get the latest version of the plugin as and when it is released, as well as get access to support should you require it.
ar: مفتاح API صالح يعنى بأنك سيكون باستطاعتك الحصول على أحث نسخة من الإضافة حال صدورها، كذلك الحصول على الدعم في حالة الحاجة اليه.

en: Chat enabled
ar: المحادثة نشطة

en: Choose when I want to be online
ar: اختيار متى أود أن أكون متاح

en: Checking this will allow you to change your status to Online or Offline on the Live Chat page.
ar: هذا الاختيار يسمح لك بتغيير الحالة ما بين "متصل" و "غير متصل" في صفحة المحادثة.

en: Hide Chat
ar: إخفاء المحادثة

en: Hides chat for 24hrs when user clicks X
ar: إخفاء المحادثة لمدة 24 ساعة عندما ينقر المستخدم على X

en: Require Name And Email
ar: يتطلب الاسم و عنوان البريد الإلكتروني

en: Users will have to enter their Name and Email Address when starting a chat
ar: يتوجب على المستخدمين إدخال اسم وعنوان البريد الإلكتروني عند بدء المحاثة

en: Input Field Replacement Text
ar: نص استبدال حقل الإدخال

en: This is the text that will show in place of the Name And Email fields
ar: هذا النص سيظهر بدلا من حقول الاسم و البريد الالكتروني

en: Use Logged In User Details
ar: استخدام بيانات المستخدم الذى قام بتسجيل الدخول

en: A user's Name and Email Address will be used by default if they are logged in.
ar: سيتم استخدام الاسم و البريد الإلكتروني الخاصين بالمستخدم في حالة تسجيل دخوله.

en: Enable On Mobile Devices
ar: التفعيل على الهواتف

en: Disabling this will mean that the Chat Box will not be displayed on mobile devices. (Smartphones and Tablets)
ar: تعطيل هذا يعني أنه لن يتم عرض "صندوق المحادثة" على الأجهزة النقالة. (الهواتف و التابلت)

en: Record a visitor's IP Address
ar: تسجيل عنوان الـIP الخاص بالزائر

en: Disable this to enable anonymity for your visitors
ar: قم بإلغاء هذا الخيار لتمكين زوار الموقع من إخفاء هويتهم

en: Play a sound when a new message is received
ar: تشغيل صوت عند تلقي رسالة جديدة

en: Disable this to mute the sound that is played when a new chat message is received
ar: تعطيل هذا الخيار لكتم الصوت الذي يتم تشغيله عند تلقي رسالة محادثة جديدة

en: Include chat window on the following pages:
ar: إضافة نافذة المحادثة في الصفحات التالية:

en: Show the chat window on the following pages. Leave blank to show on all. (Use comma-separated Page ID's)
ar: إضافة نافذة المحادثة في الصفحات التالية. اترك الخانة فارغة لتظهر في جميع الصفحات. (استخدام "معرف الصفحة" مفصولة بفاصلة)

en: Exclude chat window on the following pages:
ar: استثناء نافذة المحادثة من الصفحات الآتية:

en: Do not show the chat window on the following pages. Leave blank to show on all. (Use comma-separated Page ID's)
ar: لا تقم بعرض نافذة المحادثة في الصفحات التالية. اترك الخانة فارغة لتظهر في جميع الصفحات. (استخدام "معرف الصفحة" مفصولة بفاصلة)

en: Allow any user to make themselves a chat agent
ar: تحويل المستخدم لمندوب

en: Checking this will allow any of your users to make themselves a chat agent when editing their profile.
ar: في حالة اتاحة هذا الخيار سيستطيع المستخدمون تعيين أنفسهم كمندوبين من خلال صفحة الاعدادات الخاصة بهم.

en: Chat Window Settings
ar: إعدادات نافذة المحادثة

en: Chat box alignment
ar: محاذاة صندوق المحادثة

en: Bottom left
ar: أسفل اليسار

en: Bottom right
ar: أسفل اليمين

en: Left
ar: يسار

en: Right
ar: يمين

en: Auto Pop-up
ar: ظهور تلقائى

en: Expand the chat box automatically (prompts the user to enter their name and email address).
ar: تكبير نافذة المحادثة تلقائياً (سيتوجب على المستخدم ادخال الاسم و البريد الالكتروني).

en: Name
ar: الاسم

en: Picture
ar: الصورة

en: Upload Image
ar: رفع الصورة

en: Remove Image
ar: حذف الصورة

en: Recomended Size 40px x 40px
ar: الحجم الموصي به 40px x 40px

en: Logo
ar: الشعار

en: Upload Logo
ar: رفع شعار

en: Remove Logo
ar: حذف الشعار

en: Recomended Size 250px x 40px
ar: الحجم الموصي به 40px x 250px

en: Chat delay (seconds)
ar: تأخير المحادثة (ثانية)

en: How long it takes for your chat window to pop up
ar: كم من الوقت ستستغرق نافذة المحاثة للظهور

en: Chat notifications
ar: إشعارات المحادثة

en: Alert me via email as soon as someone wants to chat (while online only)
ar: ارسل اشعار الى بريدي الإلكتروني في حالة وجود شخص يود بدء محادثة (في حالة الاتصال فقط)

en: Display name and avatar in chat
ar: عرض الاسم والصورة في المحادثة

en: Display the agent and user name above each message in the chat window.
ar: عرض اسم المندوب و المستخدم فوق كل رسالة في نافذة المحادثة.

en: Only show the chat window to users that are logged in
ar: عرض نافذة المحاثة فقط للمستخدمين الذين قاموا بتسجيل الدخول

en: By checking this, only users that are logged in will be able to chat with you.
ar: في حالة تنشيط هذا الخيار، لن يستطيع الزوار المحادثة معك، فقط المستخدمين الذين قاموا بتسجيل الدخول.

en: Do not allow users to send offline messages
ar: عدم السماح للمستخدمين بإرسال رسائل في وضع عدم الاتصال

en: The chat window will be hidden when it is offline. Users will not be able to send offline messages to you
ar: سيتم إخفاء نافذة المحادثة في حالة عدم الاتصال. لن يتمكن المستخدمون من ارسال رسائل اليك

en: Email Address
ar: البريد الالكترونى

en: Email address where offline messages are delivered to. Use comma separated email addresses to send to more than one email address
ar: البريد الإلكتروني الذى سيستخدم لتنبيهك برسائل المستخدمين. استخدم الفاصلة ما بين العنوانين لإضافة اكثر من عنوان بريد

en: Sending Method
ar: طريقة الإرسال

en: WP Mail
ar: راسل الوورد بريس

en: PHP Mailer
ar: راسل الـPHP

en: Host
ar: المستضيف

en: Port
ar: المنفذ

en: Username
ar: اسم الستخدم

en: Password
ar: كلمة المرور

en: Offline Chat Box Title
ar: عنوان نافذة المحادثة في حالة عدم التواجد

en: Offline Text Fields
ar: حقول النص في حالة عدم التواجد

en: Choose a theme
ar: اختر قالب

en: Theme 1
ar: القالب 1

en: Theme 2
ar: القالب 2

en: Theme 3
ar: القالب 3

en: Theme 4
ar: القالب 4

en: Theme 5
ar: القالب 5

en: Theme 6
ar: القالب 6

en: Custom. Enter Colour Values Below
ar: مخصص. ادخل قيمة اللون بالاسفل

en: Chat box fill color
ar: لون صندوق المحادثة

en: Chat box font color
ar: لون الخط الخاص بصندوق المحادثة

en: I'm using a localization plugin
ar: انا استخدم إضافة للتعريب

en: documentation
ar: الوثائق

en: You will only be able to edit the strings shown in the chat window of the code now. <br/> This has been done to accommodate as many localization plugins as possible. <br/> For more information on how to change these strings, please consult the
ar: ستستطيع تعديل الجمل الموجودة بنافذة المحادثة الآن<br> لمزيد من المعلومات حول كيفية تعديل الجمل، يرجى الرجوع

en: First Section Text
ar: القسم الاول

en: Intro Text
ar: عبارة ترحيبية

en: Second Section Text
ar: القسم الثانى

en: Reactivate Chat Section Text
ar: إعادة تنشيط المحادثة

en: User chat welcome
ar: رسالة الترحيب بالمستخدم

en: Other text
ar: نصوص آخرى

en: This text is shown above the user chat input field
ar: سيتم عرض النص أعلى صندوق المحادثة الخاص بالمستخدم

en: You are using an outdated version of WP Live Chat Support Basic. Please update your plugin to allow for animations to function
ar: انت تستخدم نسخة قديمة من WP Live Chat Support. يرجى تحديث الإضافة لاستخدام الصور المتحركة

en: Choose an animation
ar: اختر صورة متحركة

en: Slide Up
ar: الشريحة للأعلى

en: Slide From The Side
ar: الشريحة من الجانب

en: Fade In
ar: تتلاشى في

en: No Animation
ar: لا توجد حركة

en: Current Users that are Chat Agents
ar: المستخدمون الحاليون هم المندوبون

en: Online
ar: متصل

en: Remove
ar: حذف

en: Add New Agent
ar: إضافة مندوب جديد

en: Select
ar: اختيار

en: Add Agent
ar: اضف مندوب

en: Should you wish to add a user that has a role less than 'Author', please go to the <a href='./users.php'>Users</a> page, select the relevant user, click Edit and scroll to the bottom of the page and enable the 'Chat Agent' checkbox.
ar: إذا كنت ترغب في إضافة مستخدم له دور أقل من 'الكاتب'، يرجى الذهاب إلى صفحة <a href='./users.php'>المستخدمين</a> حدد المستخدم ذو الصلة، انقر فوق تحرير وقم بالتمرير إلى أسفل الصفحة وتفعيل خانة  '"مندوب"'.

en: If there are no chat agents online, the chat will show as offline
ar: فى حالة عدم تواجد مندوبين متاحين، سيتم اظهار المحادثة في حالة عدم اتصال

en: Blocked Visitors - Based on IP Address
ar: حظر الزوار - بناءاً على عنوان الـIP

en: Enter each IP Address you would like to block on a new line
ar: أدخل كل عنوان IP ترغب في حظره في سطر جديد

en: Blocking a user's IP Address here will hide the chat window from them, preventing them from chatting with you. Each IP Address must be on a new line
ar: حظر عنوان IP الزائر سيقوم بإخفاء صندوق المحادثة عنه و منعه من محاولة بدء المحادثة معك. كل عنوان يجب كتابته في سطر منفرد

en: are only available in the WP Live Chat Support Chat Experience Ratings add-on
ar: فقط متاح من خلال إضافة WP Live Chat Support Chat Experience Ratings

en: Chat Encryption
ar: تشفير المحادثة

en: Enable Encryption
ar: تفعيل التشفير

en: All messages will be encrypted when being sent to and from the user and agent.
ar: سيتم تشفير جميع الرسائل عند إرسالها ما بين المستخدم و المندوب.

en: Once enabled, all messages sent will be encrypted. This cannot be undone.
ar: عند تفعيل تلك الخاصية، سيتم تشفير جميع الرسائل. لا يمكن التراجع عن هذه الخطوة.

en: Save Settings
ar: حفظ الإعدادات

en: Add New
ar: إضافة جديد

en: WP Live Chat Support Triggers
ar: مشغلات WP Live Chat Support

en: Update now
ar: تحديث الآن

en: Trigger Name
ar: اسم المشغل

en: Trigger Type
ar: نوع المشغل

en: Page Trigger
ar: مشغل حسب الصفحة

en: Time Trigger
ar: مشغل حسب التوقيت

en: Scroll Trigger
ar: مشغل حسب التصفح

en: Page Leave Trigger
ar: مشغل مغادرة الصفحة

en: Note: When using page trigger with a the basic theme, no hovercard is shown by default. We suggest using the time trigger for this instead.
ar: ملاحظة: في حالة استخدامك مشغل الصفحات مع القالب الأساسي، لن تتمكن من استخدام ميزة المشاهدة المسبقة. برجاء استخدام مشغل الوقت عوضاً عنه.

en: Page ID
ar: معرف الصفحة

en: Note: Leave empty for 'all' pages
ar: ملاحظة:  اتركها فارغة لكل الصفحات

en: Show After
ar: الظهور بعد

en: Seconds
ar: ثانية

en: Show After Scrolled
ar: الظهور بعد تصفح

en: (%) Percent of page height
ar: (%) في المئة من ارتفاع الصفحة

en: Content Replacement
ar: استبدال المحتوى

en: Replace Content
ar: استبدال المحتوى

en: Enable Trigger
ar: تفعيل المشغل

en: Close
ar: إغلاق

en: Please review your submission
ar: يرجى مراجعة طلبك بعناية

en: Trigger has been edited.
ar: لقد تم تعديل المشفل.

en: Conflict with page
ar: تعارض مع صفحة

en: Trigger ID:
ar: معرف المشغل:

en: ID
ar: رمز التعريف

en: Type
ar: النوع

en: Page
ar: الصفحة

en: Content
ar: المحتوى

en: Status
ar: الحالة

en: Action
ar: القرار

en: Edit
ar: تعديل

en: Delete
ar: حذف

en: All
ar: الكل

en: Click to change trigger status
ar: انقر لتغيير حالة المشغل

en: No Triggers Found...
ar: لا توجد مشغلات...

en: Are you sure you would like to delete trigger
ar: هل ترغب في حذف المشغل

en: Cancel
ar: إلغاء

en: ROI Goals
ar: أهداف ROI

en: WP Live Chat Support ROI Goals
ar: أهداف الـROI الخاصة بـWP Live Chat Support

en: Overview
ar: نظرة عامة

en: Value
ar: القيمة

en: None
ar: لا شئ

en: No ROI Goals Found...
ar: لا توجد أهداف ROI.

en: Goal Name
ar: اسم الهدف

en: Goal Overview
ar: نظرة عامة على الهدف

en: Goal Page
ar: صفحة الهدف

en: Goal Value
ar: قيمة الهدف

en: Goal has been edited.
ar: لقد تم تعديل الهدف.

en: Are you sure you would like to delete goal
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد حذف الهدف

en: ROI Reporting
ar: تقارير ROI

en: Goal Statistics
ar: احصائيات الهدف

en: No Goals Found
ar: لا يوجد أهداف

en: Last 30 Days
ar: اخر 30 يوم

en: Last 15 Days
ar: اخر 15 يوم

en: Last 7 Days
ar: اخر 7 ايام

en: Last 24 Hours
ar: اخر 24 ساعة

en: Value Per Conversion
ar: القيمة لكل تحويل

en: Total Value
ar: إجمالي القيمة

en: Total Conversions
ar: إجمالي التحويلات

en: Value By Date
ar: القيمة حسب التاريخ

en: Value By Agent
ar: القيمة حسب المندوب

en: No data available yet...
ar: لا تتوافر بيانات.

en: WP Live Chat Support Pro <strong>requires WP Live Chat Support version 6+</strong> (basic version). Please <strong><a href="%1$s">update the plugin</a></strong> in order for the plugin to continue working correctly.
ar: WP Live Chat Support Pro <strong>تحتاج النسخة 6 أو أعلى من</strong> النسخة الأساسية. برجاء <strong><a href="%1$s">تحديث الاضافة</a></strong>لكى تستمر بالعمل بصورة صحيحة.

en: WP Live Chat Support Pro
ar: WP Live Chat Support المدفوعة

en: Quick Responses
ar: ردود سريعة

en: Quick Response
ar: رد سريع

en: New Quick Response
ar: رد سريع جديد

en: Add New Quick Response
ar: إضافة رد سريع

en: Edit Quick Response
ar: تعديل رد سريع

en: All Quick Responses
ar: كل الردود السريعة

en: View Quick Responses
ar: مشاهدة الردود السريعة

en: Search Quick Responses
ar: البحث في الردود السريعة

en: No Quick Responses found
ar: لا يوجد ردود سريعة

en: No Quick Responses found in the Trash
ar: لا يوجد ردود سريعة بسلة المهملات

en: Quick Responses for WP Live Chat Support Pro
ar: الردود السريعة لـWP Live Chat Support المدفوعة

en: Assign Quick Response
ar: تخصيص رد سريع

en: What is this?
ar: ما هذا؟

en: Incoming chat from %s (%s) on %s
ar: محادثة واردة من %s (%s) في %s

en: %s (%s) wants to chat with you. <br /><br />Log in: %s
ar: يريد %s (%s) بدء المحادثة معك.<br><br>تسجيل الدخول: %s

en: Display typing indicator
ar: عرض مؤشر الكتابة

en: Display the "typing..." animation in the chat window as soon as an agent or visitor is typing.
ar: عرض تنبيه "الكتابة..."  في نافذة المحادثة حالما تتم الكتابة عن طريق المندوب أو الزائر.

en: Please update your <a href='%s'>basic version</a> to make use of this feature.
ar: الرجاء تحديث <a href='%s'>الإصدار الأساسي</a> لاستخدام هذه الميزة.

en: For non-cloud server users, please note that this will increase the amount of server resources required.
ar: في حالة عدم استخدامكم للخوادم السحابية، يرجى العلم بأن هذا سيزيد من الموارد المطلوبة لخادم الاستضافة.

en: Use WordPress name instead
ar: استخدام اسم الوورد برس

en: Note: 'Name' field will be ignored
ar: ملاحظة: سيتم تجاهل حقل الاسم

en: Incoming chat ring tone
ar: النغمة الخاصة بالمحادثة الواردة

en: Default
ar: الإفتراضي

en: Recomended Size 60px x 60px
ar: الحجم الموصي به 60px x 60px

en: User Experience
ar: تجربة المستخدم

en: Please update your <a href='%s'>basic version</a> to make use of these features.
ar: الرجاء تحديث <a href='%s'>الإصدار الأساسي</a> لاستخدام هذه المميزات.

en: Enable Text Editor
ar: تفعيل محرر النص

en: Adds advanced text editor features, such as links, text styling, and more!
ar: إضافة مميزات محرر النصوص المتقدمة، مثل وصلات الويب، اشكال الكتابة، والمزيد!

en: Enable File Sharing
ar: تفعيل مشاركة الملفات

en: Adds file sharing to your chat box!
ar: إضافة مشاركة الملفات إلى صندوق المحادثة!

en: Enable Experience Ratings
ar: تفعيل التقييمات

en: Allows users to rate the chat experience with an agent.
ar: السماح للمستخدمين بتقييم المحادثة مع المندوب.

en: Social
ar: إجتماعي

en: Facebook URL
ar: رابط الفيسبوك

en: Link your Facebook page here. Leave blank to hide
ar: رابط صفحة الفيسبوك هنا. اتركه فارغا للإخفاء

en: Facebook URL...
ar: رابط الفيسبوك ...

en: Twitter URL
ar: رابط تويتر

en: Link your Twitter page here. Leave blank to hide
ar: رابط صفحة تويتر هنا. اتركه فارغا للإخفاء

en: Twitter URL...
ar: رابط تويتر ...

en: Admin
ar: المسؤول

en: You are currently accepting chats
ar: أنت حاليا تستطيع استقبال المحادثات

en: You are not accepting chats
ar: أنت حاليا لا تستقبل محادثات

en: You have set your status to offline. To view visitors and accept chats please set your status to online using the switch above.
ar: انت الآن فى وضعية عدم الاتصال. لعرض الزوار و استقبال المحادثات، يرجى تغيير الوضعية ل"متصل" من خلال الزر أعلاه.

en: Please note: Chat messages will only be encrypted and decreypted if you have inserted your WP Live Chat Support Pro API Key on the <a href="admin.php?page=wplivechat-menu-api-keys-page">API Keys page</a>.
ar: يرجى ملاحظة: سيتم تشفير المحادثات فقط في حالة ادخال مفتاح الـAPI الخاص بالنسخة المدفوعة من خلال <a href="admin.php?page=wplivechat-menu-api-keys-page">صفحة مفاتيح الـAPI</a>.

en: Exclude chat from 'Home' page:
ar: استبعاد المحادثة من 'الصفحة الرئيسية':

en: Leaving this unchecked will allow the chat window to display on your home page.
ar: ترك هذا الخيار غير مفعل سيسمح بعرض نافذة المحادثة في صفحتك الرئيسية.

en: Exclude chat from 'Archive' pages:
ar: استبعاد المحادثة من 'صفحات الارشيف':

en: Leaving this unchecked will allow the chat window to display on your archive pages.
ar: ترك هذا الخيار غير مفعل سيسمح بعرض نافذة المحادثة في صفحات الارشيف.

en: Attempting to open the chat window... Please be patient.
ar: جارى بدء المحادثة... برجاء الانتظار.

en: You are not a chat agent. Please make yourself a chat agent before trying to chat to visitors
ar: انت لست مندوب. الرجاء تحويل المستخدم الخاص بك لمندوب قبل البدء في محادثة الزوار

en: This chat has already been answered by another agent.
ar: لقد تم الرد على هذه المحادثة بواسطة مندوب آخر.

en: Agent(s) online
ar: مندوب متواجد

en: Reporting
ar: إعداد التقارير

en: Triggers
ar: المشغلات

en: Experience Rating
ar: معدل التقييم

en: User Experience Ratings
ar: تقييمات الستخدم

en: Agent Statistics
ar: احصائيات المندوب

en: Satisfaction Rating
ar: معدل التقييم

en: Rating Count
ar: عدد التقيمات

en: Good
ar: جيد

en: Bad
ar: سيئ

en: No Ratings for this agent
ar: لا يوجد تقييمات لهذا المندوب

en: WP Live Chat Support Reporting
ar: تقارير WP Live Chat Support

en: Popular Pages
ar: الصفحات المشهورة

en: Total Agents
ar: إجمالي المندوبين

en: Total number of agents that used the live chat
ar: إجمالي المندوبين الذين قاموا باستخدام المحادثات

en: Total Chats
ar: اجمالى المحادثات

en: Total number of chats received
ar: إجمالي المحادثات الواردة

en: Total URLs
ar: إجمالي عدد الصفحات

en: Total number of URLs a chat was initiated on
ar: إجمالي عدد الصفحات التي تم بدء المحادثات من خلالها

en: Chats per day
ar: عدد المحادثات في اليوم

en: Popular pages a chat was initiated on
ar: أكثر الصفحات التي تم بدء المحادثات من خلالها

en: URL
ar: الصفحة

en: Count
ar: العدد

en: Disable initiate chat feature:
ar: تعطيل ميزة بدء المحادثة:

en: This will substantially improve performance. If you are experiencing performance issues on your site, you should disable the initiate chat feature and only enable it when you need it.
ar: سيؤدي ذلك إلى تحسين الأداء إلى حد كبير. إذا كنت تواجه مشكلات في الأداء على الموقع الخاص بك، عليك تعطيل ميزة بدء المحادثة وتمكينها فقط عند الحاجة إليها.

en: Only chat agents can accept chats
ar: يمكن فقط للمندوبين قبول طلبات المحادثة

en: Welcome. How may I help you?
ar: اهلا وسهلا. كيف يمكننا مساعدتك؟

en: complete
ar: اكتمل

en: pending
ar: معلَّق

en: active
ar: مفعل

en: deleted
ar: تم حذفه

en: browsing
ar: يتصفح

en: requesting chat
ar: يطلب محادثة

en: Chat Ended - User still browsing
ar: انتهت المحادثة - لا يزال المستخدم يتصفح الموقع

en: User is browsing but doesn't want to chat
ar: المستخدم يتصفح الموقع ولكن لا يرغب في المحادثة

en: Get Pro Add-on to accept more chats
ar: احصل على الإضافة المدفوعة لكى تستقبل المزيد من المحادثات

en: Error: Could not delete chat
ar: خطأ: لا يمكن حذف المحادثة

en: Chat Deleted
ar: تم حذف المحادثة

en: Are you sure you would like to delete this chat?
ar: هل انت متأكد من انك تريد حذف تلك المحادثة؟

en: You have not missed any chat requests.
ar: لا يوجد اى طلبات محادثة فائتة.

en: Open chat window via
ar: عرض نافذة المحادثة عن طريق

en: Click
ar: النقر

en: Hover
ar: التمرير

en: element with
ar: عنصر مع

en: Class
ar: الدرجة

en: Questions?
ar: الأسئلة؟

en: Chat with us
ar: تحدث الينا

en: Start Live Chat
ar: بدء المحادثة

en: Start Chat
ar: بدء المحادثة

en: Connecting you to a sales person. Please be patient.
ar: يتم تحويلك الى مسؤول بقسم المبيعات. برجاء الانتظار.

en: Reactivating your previous chat...
ar: إعادة تنشيط محادثتك السابقة...

en: Press ENTER to send your message
ar: اضغط ENTER للارسال

en: Send
ar: ارسال

en: WP Live Chat Support Feedback
ar: تقييم محادثة WP Live Chat

en: Your Name
ar: اسمك

en: Your Email
ar: بريدك الالكترونى

en: Your Website
ar: موقعك الالكترونى

en: Feedback
ar: التقييم

en: Send Feedback
ar: اترك تقييم للخدمة

en: Agents
ar: المندوبون

en: Include chat window on the following pages
ar: عرض نافذة المحادثة في الصفحات الآتية

en: available in the
ar: تتوافر في

en: Pro Add-on
ar: الإضافة المدفوعة

en: only
ar: فقط

en: Exclude chat window on the following pages
ar: استبعاد نافذة الدردشة من الصفحات الآتية

en: Display a typing animation as soon as someone starts typing.
ar: اظهار تنبيه الكتابة عند بدء أحدهم بالكتابة.

en: Alert me via email as soon as someone wants to chat
ar: إرسال تنبيه عبر البريد الإلكتروني بمجرد وجود شخص يريد المحادثة

en: Classic
ar: تقليدي

en: Modern
ar: حديث

en: Colour Scheme
ar: مخطط اللون

en: Choose
ar: اختبار

en: Your
ar: الخاص بك

en: Colors
ar: الالوان

en: Below
ar: بالاسفل

en: Palette Color 1
ar: لوح الألوان 1

en: Palette Color 2
ar: لوح الألوان 2

en: Palette Color 3
ar: لوح الألوان 3

en: Palette Color 4
ar: لوح الألوان 4

en: Surveys
ar: الاستطلاعات

en: Enable Surveys
ar: تفعيل الاستطلاعات

en: Enable surveys within your live chat box, either before or after a live chat session.
ar: تفعيل الاستطلاعات من خلال صندوق المحادثات، اما قبل أو بعد المحادثة.

en: No surveys created. Please <a href="%s" target="_BLANK" title="NimbleSquirrel">create a survey and then refresh this page.</a>
ar: لايوجد استطلاعات. الرجاء<a href="%s" target="_BLANK" title="NimbleSquirrel">إضافة استطلاع ثم تحديث هذه الصفحة.</a>

en: Select a survey
ar: اختيار الاستطلاع

en: Display survey
ar: عرض الاستطلاع

en: Before chat
ar: قبل المحادثة

en: After chat
ar: بعد المحادثة

en: Chat button text
ar: نص زر المحادثة

en: Change title of chat box when chat ended to
ar: تغيير عنوان صندوق المحادثة عند انتهاء المحادثة بـ

en: Or chat to an agent now
ar: أو تحدث الى مندوب الآن

en: Leave a message
ar: اترك رسالة

en: To view your responses, click the button below and log in to your NimbleSquirrel account.
ar: لرؤية الردود، اضغط الزر أدناه و قم بتسجيل الدخول لحساب NimbleSquirrel  الخاص بك.

en: Need help? <a href='https://wp-livechat.com/contact-us/' target='_BLANK'>Contact us</a> and we'll get back to you as soon as possible!
ar: بحاجة للمساعدة? <a href='https://wp-livechat.com/contact-us/' target='_BLANK'>اتصل بنا</a> و سنقوم بالرد عليك في أقرب وقت!

en: Register on <a href="%s" target="_BLANK" title="NimbleSquirrel">NimbleSquirrel</a> (It's free.)
ar: سجل في <a href="%s" target="_BLANK" title="NimbleSquirrel">NimbleSquirrel</a> (انه مجانى.)

en: <a href="%s" target="_BLANK" title="Create a survey">Create a survey</a>.
ar: <a href="%s" target="_BLANK" title="Create a survey">انشاء استطلاع</a>.

en: Add a Survey to your live chat box
ar: إضافة استطلاع لصندوق المحادثة الخاص بك

en: Three simple steps:
ar: ثلاث خطوات بسيطة:

en: Enable surveys in your live chat <a href='admin.php?page=wplivechat-menu-settings'>settings page</a>.
ar: قم بتفعيل الاستطلاعات من خلال <a href='admin.php?page=wplivechat-menu-settings'>صفحة الاعدادت</a>.

en: Welcome to
ar: مرحبا بك في

en: Version 6
ar: النسخة 6

en: The most popular live chat plugin!
ar: الإضافة الأشهر للمحادثات الفورية!

en: How did you find us?
ar: كيف وجدتنا؟

en: WordPress.org plugin repository
ar: إضافات WordPress.org

en: Search Term
ar: كلمة بحث

en: Google or other search Engine
ar: جوجل أو محرك بحث أخر

en: Friend recommendation
ar: ترشيح من صديق

en: Other
ar: أخرى

en: Please Explain
ar: يرجى التوضيح

en: Submit
ar: حفظ

en: Skip
ar: تخطى

en: To make use of the REST API, please ensure you are using a version of WordPress with the REST API included.
ar: للاستفادة من REST API، يرجى التأكد من استخدام نسخة وورد برس تدعم REST API.

en: Alternatively, please install the official Rest API plugin from WordPress.
ar: بدلاً من ذلك، يمكنك تثبيت إضافة Rest API من خلال الوورد بر.

en: Option
ar: الخيار

en: Secret Token
ar: الرمز السري

en: No secret token found
ar: لا يوجد رمز سري

en: Generate New
ar: انشاء جديد

en: Supported API Calls
ar: API Calls المدعمة

en: Try
ar: جرب

en: API Response Codes
ar: رمز الـAPI Response

en: Try it!
ar: جرب!

en: Chat offline. Leave a message
ar: المحادثات غير متاحة. برجاء ترك رسالة

en: Hello. Please input your details so that I may help you.
ar: مرحبا. الرجاء إدخال التفاصيل الخاصة بك حتى نتمكن من مساعدتك.

en: We are currently offline. Please leave a message and we'll get back to you shortly.
ar: المحادثة المباشرة غير متوفرة حاليا. يرجى ترك رسالة، ونحن سوف نقوم بالتواصل معك في اقرب وقت ممكن.

en: Sending message...
ar: إرسال الرسالة...

en: Thank you for your message. We will be in contact soon.
ar: شكرا لكم على رسالتكم. سنكون على اتصال قريبا.

en: Start live chat
ar: بدء المحادثة

en: Chat ended
ar: انتهت المحادثة

en: Connecting. Please be patient...
ar: جاري الاتصال. يرجى الأنتظار...

en: Please click \'Start Chat\' to initiate a chat with an agent
ar: الرجاء النقر فوق '\'بدء المحادثة\'  لبدء ألمحادثة مع مندوب

en: Live Chat
ar: محادثة

en: Settings
ar: الاعدادات

en: History
ar: السجل

en: Missed Chats
ar: المحادثات الفائتة

en: Support
ar: الدعم

en: Extensions
ar: الإضافات

en: API Keys
ar: مفاتيح API

en: Premium Extension API Keys
ar: مفاتيح الـAPI الخاصة بالإضافات المميزة

en: To find and manage your premium API keys, please visit your <a target='_BLANK' href='https://wp-livechat.com/my-account/'>my account</a> page.
ar: لإدارة مفاتيح الـAPI الخاصة بك، الرجاء زيارة صفحة <a target='_BLANK' href='https://wp-livechat.com/my-account/'>حسابي</a>.

en: close
ar: اغلاق

en: Start chat
ar: بدء المحادثة

en: Send message
ar: إرسال رسالة

en: New chat received
ar: تم تلقى محادثة جديدة

en: A new chat has been received. Please go the 'Live Chat' page to accept the chat
ar: لقد وردت محادثة جديدة. الرجاء الذهاب لصفحة '"المحادثة"' لقبول المحادثة

en: You are using an outdated version of <strong>WP Live Chat Support Pro</strong>. Please
ar: انت تستخدم اصدار قديم من<strong>WP Live Chat Support Pro</strong>. الرجاء

en: update to at least version
ar: القيام بالتحديث على الأقل لنسخة

en: to ensure all functionality is in working order
ar: للتأكد من أن كل شيء يعمل بشكل صحيح

en: You're live chat box on your website has been temporarily disabled until the Pro plugin has been updated. This is to ensure a smooth and hassle-free user experience for both yourself and your visitors.
ar: لقد تم إيقاف صندوق المحادثة مؤقتاً لكى يتم تحديث الاضافة. و هذا لضمان الحصول على تجربة سلسة و خالية من المتاعب لك و لزوار موقعك.

en: You can update your plugin <a href='./update-core.php'>here</a>, <a href='./plugins.php'>here</a> or <a href='https://wp-livechat.com/get-updated-version/' target='_BLANK'>here</a>.
ar: يمكنك تحديث الاضافة <a href='./update-core.php'>من هنا</a>، أو <a href='./plugins.php'>هنا</a> ، أو <a href='https://wp-livechat.com/get-updated-version/' target='_BLANK'>هنا</a>.

en: If you are having difficulty updating the plugin, please contact
ar: في حالة مواجهة أي مشكلة في تحديث الإضافة، برجاء الاتصال

en: You are using an outdated version of <strong>WP Live Chat Support Pro</strong>.
ar: انت تستخدم اصدار قديم من<strong>WP Live Chat Support Pro</strong>.

en: Please update to the latest version of WP Live Chat Support Pro
ar: يرجي التحديث لآخر اصدار من النسخة المدفوعة من  WP Live Chat Support

en: Version 5.0.1
ar: النسخة 5.0.1

en: to ensure everything is working correctly.
ar: للتأكد من أن كل شيء يعمل بشكل صحيح.

en: Congratulations
ar: تهانينا

en: You are now accepting live chat requests on your site.
ar: أنت الآن تستطيع استقبال المحادثات على موقعك.

en: The live chat box has automatically been enabled on your website.
ar: لقد تم تفعيل صندوق المحادثات تلقائياً على الموقع الخاص بك.

en: Chat notifications will start appearing once visitors send a request.
ar: تنبيهات المحادثات سوف تبدأ بالظهور بمجرد قيام الزوار بإرسال طلبات المحادثة.

en: You may <a href='?page=wplivechat-menu-settings' target='_BLANK'>modify your chat box settings here.
ar: يمكنك <a href='?page=wplivechat-menu-settings' target='_BLANK'>تعديل اعادات صندوق المحادثة الخاص بك.

en: Experiencing issues?
ar: هل تواجه مشاكل؟

en: Visit our troubleshooting section.
ar: يرجى زيارة قسم المشكلات.

en: Hide
ar: اخفاء

en: With the Pro add-on of WP Live Chat Support, you can
ar: من خلال النسخة المدفوعة من  WP Live Chat Support، ستتمكن من

en: see who's online and initiate chats
ar: مشاهدة المتصل و بدء المحادثات

en: initiate chats
ar: بدء المحادثات

en: with your online visitors with the click of a button.
ar: مع زوار موقعك على الإنترنت بنقرة زر واحدة.

en: Buy the Pro add-on now.
ar: شراء الإضافة المدفوعة الآن.

en: Please note: This window must be open in order to receive new chat notifications.
ar: ملاحظة: يجب ترك هذه النافذة مفتوحة لاستقبال اشعارات المحادثات.

en: Visitors online
ar: الزوار المتواجدين

en: Visitor
ar: زائر

en: Time
ar: الوقت

en: Device
ar: الجهاز

en: Data
ar: البيانات

en: Chat Dashboard
ar: لوحة التحكم

en: Oh no!
ar: أوه لا!

en: You do not have access to this page as <strong>you are not a chat agent</strong>.
ar: ليس لديك حق الوصول إلى هذه الصفحة لأنك <strong>لست مندوب</strong>.

en: Previous
ar: السابق

en: Active
ar: نشط

en: Chat with
ar: التحدث مع

en: End chat
ar: إنهاء المحادثة

en: Add-ons
ar: الإضافات

en: Get more add-ons
ar: الحصول على مزيد من الاضافات

en: Add Quick Responses to your Live Chat
ar: إضافة رد سريع للمحادثة

en: Pro version only
ar: النسخة المدفوعة فقط

en: type here...
ar: أكتب هنا ...

en: User has opened the chat window
ar: المستخدم فتح نافذة المحادثة

en: User has minimized the chat window
ar: المستخدم قام بتصغير نافذة المحادثة

en: User has maximized the chat window
ar: المستخدم قام بتكبير نافذة المحادثة

en: The chat has been ended
ar: لقد تم انهاء هذه المحادثة

en: Delete History
ar: حذف السجلّ

en: No chats available at the moment
ar: لا توجد محادثات في الوقت الراهن

en: View Chat History
ar: عرض سجل المحادثات

en: Download Chat History
ar: تحميل سجل المحادثات

en: WP Live Chat History
ar: سجل WP Live Chat

en: WP Live Chat Missed Chats
ar: محادثات WP Live Chat الفائتة

en: Please update to the latest version of WP Live Chat Support Pro to start recording any offline messages.
ar: الرجاء التحديث إلى الإصدار الأحدث من WP Live Chat النسخة المدفوعة لحفظ الرسائل الواردة في حالة عدم الاتصال.

en: This option is only available in the
ar: يتوفر هذا الخيار فقط في

en: WP Live Chat Offline Messages
ar: رسائل WP Live Chat في حالة عدم الاتصال

en: Actions
ar: الإجراءات

en: Delete Message
ar: حذف الرسالة

en: Please click 'Start Chat' to initiate a chat with an agent
ar: الرجاء النقر فوق 'بدء المحادثة' لبدء المحادثة مع مندوب

en: Your settings have been saved.
ar: تم حفظ إعداداتك.

en: Thank You for your feedback!
ar: شكرا لك على ملاحظاتك!

en: Thank you for your feedback. We will be in touch soon
ar: شكرا لك على ملاحظاتك. سنكون على اتصال قريبا

en: There was a problem sending your feedback. Please log your feedback on
ar: توجد مشكلة في إرسال ملاحظاتك. يرجى تسجيل ملاحظاتك من خلال

en: WPLC: set_time_limit() is not enabled on this server. You may experience issues while using WP Live Chat Support as a result of this. Please get in contact your host to get this function enabled.
ar: WPLC: set_time_limit() غير مفعل على الخادم. قد تواجه مشاكل اثناء استخدامك  WP Live Chat Support نتيجة لذلك. يرجى الاتصال بالمستضيف الخاص بك لتفعيل هذه الخاصية.

en: WPLC: Safe mode is enabled on this server. You may experience issues while using WP Live Chat Support as a result of this. Please contact your host to get safe mode disabled.
ar: WPLC: Safe mode مفعل على الخادم. قد تواجه مشاكل اثناء استخدامك  WP Live Chat Support نتيجة لذلك. يرجى الاتصال بالمستضيف الخاص بك لالغاء هذه الخاصية.

en: Suggested Plugins
ar: الإضافات المقترحة

en: The easiest to use Help Desk & Support Ticket plugin. Create a support help desk quickly and easily with Sola Support Tickets.
ar: افضل إضافة لانظمة الدعم و التذاكر. أنشئ منصة للدعم بسرعة و سهولة مع Sola Support Tickets.

en: Get this Plugin
ar: الحصول على تلك الاضافة

en: Create and send newsletters, automatic post notifications and autoresponders that are modern and beautiful with Nifty Newsletters.
ar: قم بإرسال رسائل إخبارية، رسائل اتوماتيكية و ردود تلقائية بأشكال حديثة و انيقة من خلال Nifty Newsletters.

en: Price:
ar: السعر:

en: Free
ar: مجاني

en: Paid
ar: مدفوع

en: For:
ar: إلى:

en: Both
ar: كلاهما

en: Free version
ar: النسخة المجانية

en: Pro version
ar: النسخة المدفوعة

en: Already installed
ar: مثبت بالفعل

en: Documentation
ar: الوثائق

en: Getting started? Read through some of these articles to help you along your way.
ar: يمكنك قراءة بعضاُ من تلك المواضيع لمساعدتك أثناء الاستخدام.

en: Documentation:
ar: الوثائق:

en: Minimum System Requirements
ar: الحد الأدنى لمتطلبات النظام

en: Do I have to be logged into the dashboard to chat with visitors?
ar: هل يجب أن أقوم بتسجيل الدخول للوحة التحكم من أجل التحدث مع زوار الموقع؟

en: What are Quick Responses?
ar: ما هي الردود السريعة؟

en: Can I use this plugin on my multi-site?
ar: هل يمكن استخدام تلك الإضافة على عدة مواقع في آن واحد؟

en: How do I disable APC Object Cache?
ar: كيف يمكننى تعطيل APC Object Cache?

en: Do you have a mobile app?
ar: هل لديكم تطبيق للهاتفك المحمول؟

en: How do I check for JavaScript errors on my site?
ar: كيف اتحقق من وجود أخطاء جافا سكريبت بموقعي؟

en: Troubleshooting
ar: استكشاف المشكلات وإصلاحها

en: WP Live Chat Support  has a diverse and wide range of features which may, from time to time, run into conflicts with the thousands of themes and other plugins on the market.
ar: WP Live Chat Support تتضمن مجموعة متنوعة وواسعة من المميزات التي من الممكن أت تحدث بعض التعارضات مع الإضافات أو القوالب الأخرى المتاحة.

en: Common issues:
ar: المشكلات الشائعة:

en: The chat box doesnt show up
ar: صندوق المحادثة لا يظهر

en: The chat window disappears when I logout or go offline
ar: نافذة المحادثة تختفى عندما أقوم بتسجيل الخروج أو عند انقطاع الاتصال

en: This chat has already been answered. Please close the chat window
ar: لقد تم الرد على تلك المحادثة. برجاء غلق نافذة المحادثة

en: Messages only show when I refresh the chat window
ar: الرسائل تظهر فقط عند تحديث نافذة المحادثة

en: I'm not getting any notifications of a new chat
ar: لا أتلقى أي إخطارات بمحادثة جديدة

en: The chat window never goes offline
ar: نافذة المحادثة لا تظهر انقطاع الاتصال

en: Still need help? Use one of these links below.
ar: لا تزال بحاجة إلى مساعدة؟ استخدم احدى الوصلات أدناه.

en: Support desk
ar: الدعم

en: Contact us
ar: اتصل بنا

en: Initiate Chats
ar: بدء المحادثات

en: Buy the Pro add-on now (once off payment).
ar: شراء الإضافة المدفوعة الآن (الدفع لمرة واحدة)

en: Multiple Chats
ar: محادثات متعددة

en: accept and handle multiple chats.
ar: إمكانية استقبال محادثات متعددة.

en: Add unlimited agents
ar: إضافة عدد لا نهائي من المندوبين

en:  with the Pro add-on of WP Live Chat Support
ar:  من خلال النسخة المدفوعة من WP Live Chat Support

en: (once off payment).
ar: (الدفع لمرة واحدة)

en: Thank you for using <a href="%1$s" target="_blank">WP Live Chat Support</a>! Please <a href="%2$s" target="_blank">rate us</a> on <a href="%2$s" target="_blank">WordPress.org</a>
ar: شكرا  لاستخدامكم <a href="%1$s" target="_blank">WP Live Chat Support</a>! الرجاء <a href="%2$s" target="_blank"> إضافة تقييم لنا</a> على <a href="%2$s" target="_blank">WordPress.org</a>

en: WP Live Chat Support is a product of
ar: WP Live Chat Support هو منتج لـ

en: Add as many agents as you need with the
ar: إضافة عدد غير محدود من المندوبين

en: Pro version.
ar: النسخة المدفوعة.

en: Change the default chat agent from <strong>%1$s</strong> to
ar: تغيير مندوب المحادثة الافتراضي من <strong>%1$s</strong> إلى

en: Verify
ar: تحقق

en: Status:
ar: الحالة

en: Valid
ar: صالح

en: Manage this extension
ar: إدارة هذه الاضافة

en: Invalid
ar: غير صالح

en: Linked Domains
ar: النطاقات المرتبطة

en: Get unlimited agents, initiate chats, advanced chat box control, encryption and more with the Pro add-on.
ar: الحصول على عدد غير محدود من المندوبين، بدء المحادثات، اعدادات متقدمة للتحكم في صندوق المحادثة، التشفير و غير ذلك من خلال النسخة المدفوعة.

en: Get this extension
ar: الحصول على هذه الاضافة

en: Mobile & Desktop App
ar: تطبيق الهاتف و سطح المكتب

en: Answer chats directly from your mobile phone or desktop with our mobile app and desktop client
ar: الرد على المحادثات مباشرة من خلال هاتفك المحمول أو حاسبك عن طريق تطبيقاتنا المتوفرة للهواتف و سطح المكتب

en: Reduce the resources required by your server - use our cloud server to host your chats.
ar: قم بتخفيض الموارد المطلوبة من خادم الاستضافة الخاص بك - استخدم خادمنا السحابي لاستضافة محادثاتك.

en: Relevant Extensions
ar: اضافات ذات صلة

en: Powered By WP Live Chat Support
ar: مدعوم من قبل WP Live Chat Support

en: Your API Key is Invalid. You are not eligible for future updates. Please enter your API key <a href="admin.php?page=wplivechat-menu-api-keys-page">here</a>.
ar: مفتاح الAPI الخاص بك غير صالح. أنت لست مؤهلاً للحصول على التحديثات القادمة. الرجاء إدخال مفتاح الـAPI الخاص بك <a href="admin.php?page=wplivechat-menu-api-keys-page">هنا</a>.

en: Advanced settings
ar: إعدادات متقدمة

en: Only change these settings if you are experiencing performance issues.
ar: قم بتغيير هذه الإعدادات في حالة إذا كنت تواجه مشكلات في الأداء.

en: What type of environment are you on?
ar: ما هو نوع الاستضافة المستخدمة؟

en: Shared hosting - low level plan
ar: الاستضافة المشتركة--خطة منخفضة

en: Shared hosting - normal plan
ar: الاستضافة المشتركة - خطة متوسطة

en: VPS
ar: سيرفر VPS

en: Dedicated server
ar: سيرفر خاص

en: Long poll setup
ar: اعداد Long poll

en: Only change these if you are an experienced developer or if you have received these figures from the Code Cabin Support team.
ar: قم بتعديل هذه الاختيارات فقط في حالة كونك مبرمج متخصص أو حصولك على تلك التعليمات من خلال خدمة الدعم الخاصة  بـCode Cabin Support.

en: Iterations
ar: التكرار

en: Sleep between iterations
ar: التأخير ما بين التكرارات

en: microseconds
ar: ميكروثانية

en: View comprehensive reports regarding your chat and agent activity.
ar: عرض تقارير شاملة فيما يتعلق بالمحادثات و المندوبين.

en: Reports
ar: التقارير

en: Chat statistics
ar: إحصائيات المحادثة

en: Popular pages
ar: الصفحات المشهورة

en: ROI reporting and tracking (identify which agents produce the most sales)
ar: تقارير و متابعة الـROI (تمكنك من التعرف على المندوبين الأكثر تحقيقاً للمبيعات)

en: User experience ratings (identify which agents produce the happiest customers)
ar: تقييمات المستخدم (تحديد أياً من المندوبين يترك انطباع جيد لدى العملاء)

en: Get all this and more in the
ar: احصل على كل هذا وأكثر في

en: Pro add-on
ar: الإضافة

en: Upgrade Now
ar: قم بالترقية الآن

en: Create custom data triggers when users view a certain page, spend a certain amount of time on a page, scroll past a certain point or when their mouse leaves the window.
ar: انشاء مشغل عند قيام المستخدمين بزيارة صفحة معينة،  قضاء فترة معينة من الوقت في الصفحة، الانتقال لنقطة معينة بالصفحة أو عند مغادرة مؤشر الماوس للنافذة.

en: Trigger Types
ar: أنواع المشغلات
